Алеся Кафельникова объяснила, почему не показывает фотографии с мужем

Российская модель Алеся Кафельникова старается держать свою личную жизнь подальше от широкой публики. Так, 22-летняя знаменитость довольно долго скрывала от поклонников информацию о своей беременности, да и о рождении ребенка сообщила с опозданием. Теперь же она старается не показывать никому ребенка, да и фотографий с мужем Георгием Петришиным в ее соцсетях практически не найти.

Изображение взято с: instagram kafelnikova_a

Поклонники модели даже начали переживать из-за того, что она на всех фотографиях позирует в гордом одиночестве. Многие заподозрили, что Кафельникова испытывает определенные проблемы в отношениях с супругом. Именно по этой причине во время общения с подписчиками на своей страничке в социальной сети Instagram Алеся Кафельникова, среди прочего, получила и вопросы о том, почему не публикует совместные снимки с избранником и все ли у них вообще хорошо.

Впрочем, обеспокоенных подписчиков она быстро успокоила, опровергнув все слухи и объяснив причины, по которым старается не публиковать совместных фото с Петришиным. «У нас все замечательно, просто муж не любит, когда я публикую много его снимков. Я его очень сильно люблю», - написала она.

Переживающим за личное счастье Кафельниковой поклонникам модель ответила довольно просто. «Я самая счастливая на свете и у меня замечательная семья, прекрасные отношения с родителями, любимые работа и хобби. Я встречаюсь с интересными людьми, вкусно ем и могу ни в чем себе не отказывать. А еще я любима – а это самое главное», - добавила знаменитость.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
25-10-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости