Дочь Анджелины Джоли Шайло не смогла затмить мать на кинофестивале в Риме

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло не смогла затмить мать во время прохода по красной дорожке на кинофестивале в Риме. На мероприятии актриса представляла фильм «Вечные».

Изображение взято с: Instagram.com @angelinajolie_offiicial

Джоли вышла в свет в роскошном серебристом платье от Versace, подчеркивающим ее идеальное тело. Подобранный наряд позволил актрисе выглядеть современно, элегантно и сексуально. Шайло предпочла скромное черное платье выше колен без дополнительных аксессуаров. Вместо туфель она надела желтые кроссовки. Несмотря на это, ее образ произвел фурор, ведь общественность привыкла видеть ее в мальчишеских нарядах.

Критики сочли Шайло скромной и милой, но затмить мать она не смогла. На мероприятии присутствовала также Захара, выбравшее платье в греческом стиле. Юная красотка тоже не перещеголяла актрису.

Джоли прилетела в Рим немного раньше, поэтому смогла показать детям достопримечательности города. На экскурсии к Захаре и Шайло с радостью присоединились Пакс, Вивьен и Нокс. Семейство старалось не привлекать внимания, на избавиться от журналистов не смогло.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Диана Блинова
25-10-2021, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости