Мария Гуськова передумала разводиться с Виктором Логиновым

Мария Гуськова, недавно объявившая о разводе с Виктором Логиновым, передумала разрушать молодую семью. Поклонники актера сделали такие выводы по его последнему посту в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @loginov_victor

Гуськова хотела уйти от 46-летнего актера из-за того, что он стал запрещать ей сниматься в кино. Скорее всего, 22-летняя супруга сделала голословное заявление для привлечения внимания Логинова. Прошло немного времени и пара вновь появилась вместе на публике. Звезда сериала «Счастливы вместе» пришел с избранницей на интервью.
«Год. С одной стороны, это так много, а с другой – мало. За это время мы не были вместе лишь неделю или еще меньше, но в душе я ни на секунду не оставался один. Ты всегда в моей голове и сердце. Люблю тебя, жена. Спасибо за подаренное счастье. Годовщина…Счастливы вместе», - написал под новым постом Логинов.

Актер не обмолвился о разводе. В своем недавнем интервью он сразу пресекал подобные разговоры и игнорировал вопросы, касающиеся семейных проблем. Гуськова все время поддерживала супруга за кадром.
Источник:
Автор: Диана Блинова
25-10-2021, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости