В московской квартире найдено тело участника «Минуты славы» из Вьетнама Ван Хынга

Тело вьетнамского исполнителя Нгуена Ван Хынга, который вышел в полуфинал российской версии популярного талант-шоу «Минута славы», найдено в одной из квартир Москвы. Такие данные приводят источники в медицинских службах города.

Изображение взято с: flickr.com

По предварительной информации, первичный осмотр тела погибшего 39-летнего артиста не выявил на нем никаких признаков насилия. На данный момент сотрудники органов правопорядка проводят проверку по факту гибели вьетнамца. Его тело направлено на проведение соответствующей экспертизы, по итогам которой должна быть установлена точная причина смерти.

Примечательно, что российским зрителям Нгуен Ван Хынг хорошо знаком по участию в популярном телешоу «Минута славы». Музыканту удалось покорить публику и жюри своим талантом и пробиться в полуфинал проекта.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-10-2021, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости