Стас Барецкий собирается судиться с Волочковой из-за «сексуального преследования»

Стас Барецкий заявил о намерении судиться с Анастасией Волочковой, испытывающей к нему безумное влечение. В иске он собирается обвинить балерину в «сексуальном преследовании».

Изображение взято с: Instagram.com @stas_bareckiy

«Своими звонками и приставаниями Настя меня измучила. Терплю ее преследование и харассмент на протяжении нескольких лет, но больше не собираются мириться с проблемой. Волочкова ответит за свое безумие», - заявил шоумен.

Интересы Барецкого в суде согласился представлять Владимир Налимов. Адвокат уже подготавливает соответствующий иск. В России подобных претендентов еще не было, поэтому дело вызовет интерес со стороны общественности и прессы. Сама Волочкова еще не прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Ранее Барецкий обвинил Дональда Трампа в причастности к трагической смерти коллеги Алека Болдуина на съемочной площадке.
Источник: life.ru
Автор: Диана Блинова
23-10-2021, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости