Режиссер Богомолов открывает клуб для культурных, но еще не просвещенных богатых

Режиссер и муж Ксении Собчак Константин Богомолов решил стать проводником состоятельных господ в мир культуры. В кулуарах обсуждают новый проект режиссера под рабочим названием «Клуб имени Греоргиуса Фаустуса».

Изображение взято с: @xenia_sobchak

Несмотря на то, что режиссер пока никак не комментирует свой проект, журналисты узнали некоторые подробности. Чтобы стать членом «Фауста» нужно будет оплатить годовой абонемент. Самый бюджетный вариант обойдется в 300 тысяч рублей. За эти деньги члены клуба смогут в течение года посещать спектакли режиссера, участвовать на званых вечерах с Богомоловым и другими знаменитостями, а также могут лично познакомиться с его супругой Собчак.

Расширенный пакет стоит 1 миллион рублей. Сюда входят как базовые преференции, так и посещение репетиции (один раз в год), а также другие «культурные» рекомендации от режиссера.

VIP-пакет стоит еще на один миллион дороже. Кроме вышеперечисленных мероприятий, члены «высшего» культурного сообщества имеют возможность погрузиться в психотренинг от самого Богомолова.

Напомним, в Москве уже работает подобный проект под руководством Ирины Кудриной и Надежды Оболенцевой. Клуб называется «418», однако недавно пошли слухи, что он закрывается. При этом светские львицы рассказали, что убирают из своего проекта лекционную и экскурсионную части. Теперь они больше времени будут уделять культурным мероприятиям.

Возможно Константин Богомолов решил составить им конкуренцию. Быть может он этим проектом захотел пополнить семейный бюджет. Известно, что Ксения Собчак на одной только рекламе в Instagram зарабатывает около двух миллионов долларов, а доход художественного руководителя Театра на Малой Бронной составляет порядка 400 тысяч рублей в месяц, плюс гонорары за проекты (от 2 миллионов рублей).
Источник: www.woman.ru
Автор: Анфиса Слепцова
21-10-2021, 15:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Фонд содействия развитию массовых коммуникаций и правовому просвещению «Так, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости