Помолодевшую Ларису Долину сравнили с ее дочерью

Лариса Долина продолжает радовать поклонников своими свежими фотографиями в Instagram. То она в образе жгучей брюнетки, то она вместе с дочерью Ангелиной. Последняя вызвала бурю восторженных комплиментов.

Изображение взято с: @larisa.dolina.official

Подписчики написали, что обе женщины красавицы, очень похожи и выглядят как сестры. Действительно, Ангелине 38 лет, а самой певице недавно исполнилось 66 лет. Однако для своего возраста Лариса Долина выглядит куда моложе. Все дело в ее преображении. За последний год певице удалось сбросить 21 кг. Теперь она помолодела аж на десятки лет.

Звезда эстрады даже выкладывает фотографии в купальнике, но не все подписчики верят ей. Есть среди комментаторов такие, кто обвиняют Долину в использовании фотошопа. Артистка болезненно воспринимает критику в свой адрес. Она не раз пыталась объяснить хейтерам, что не использует фильтры, а все дело в хорошем макияже и правильно выставленном свете.
Источник: 7days.ru
Автор: Анфиса Слепцова
21-10-2021, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости