Джанабаева поделилась совместной фотографией с дочерью с отдыха

Певица Альбина Джанабаева продолжает радовать подписчиков в социальных сетях фотографиями из семейного отпуска. На этот раз она опубликовала совместное фото с полугодовалой дочерью, но её лицо по-прежнему было скрыто – на этот раз смайликом.

Изображение взято с: Instagram: @albinadzhanabaeva

Исполнительница опубликовала новый снимок во время прогулки с дочерью у моря. Джанабаева использовала специальную переноску, с помощью которой может длительное время гулять с ребенком, и при этом не уставая. Певица решила одеть ребенка тепло из-за холодного ветра. На снимке её дочь запечатлена в теплом комбинезоне. Интернет-пользователи восхитились данной публикацией, назвав малышку «настоящим чудом».

Изображение взято с: Instagram: @albinadzhanabaeva

К слову, отпуск звездная семья проводит в полном составе. Джанабаевой удалось уговорить на поездку старших сыновей и супруга Валерия Меладзе.
Источник:
Автор: Никита Згурский
21-10-2021, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости