Ольга Бузова о стоимости своих треков: «За «Принимай меня» отдала миллион»

Ольга Бузова рассказала о самой дорогой песне в ее репертуаре. Речь идет о треке «Принимай меня», которая обошлась примерно в миллион рублей.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Моя самая дорогая песня стоит миллион только за слова и музыку. Речь не идет о записи, сведении и мастеринге. К данной сумме можно прибавить еще столько же, так как мы работаем только с профессиональными продюсерами. Я старюсь не экономить на творчестве. Лучше сохранить деньги на покупке аксессуаров и одежды», - отметила Бузова.

Певица рассказала, что многие ее поклонники любят говорить о ее деньгах, но практически никто не задумывается о том, сколько стоит запись одной песни или подготовка концертной программы. По словам Бузовой, она относится к каждой детали серьезно, из-за чего у нее получается делать качественный медийный продукт.
«Сегодня я могу играть в театре, а завтра выступать на корпоративе. Нужно понимать, что все это приносит хороший доход. Не стоит удивляться тому, что человек много работает и получает вознаграждение», - рассказала артистка.

Источник: www.kp.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-10-2021, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости