Директор перенесшего инсульт Ивана Краско рассказал о его состоянии

Известный российский актер Иван Краско не так давно перенес инсульт, из-за чего заставил переживать за себя огромную армию поклонников. Однако его недавнее появление на церемонии вручения Царскосельской художественной премии многих обнадежило. Хотя, как признается директор народного артиста, после перенесенной болезни каждый шаг дается ему тяжело.

Изображение взято с: youtube.com

Директор актера Вячеслав Смородинов отмечает, что на данный момент Иван Иванович еще чувствует себя неважно. «Ему каждый шаг дается с большим трудом. Если он поднимается по лестнице, у него начинает скакать давление, в глазах темнеет. Без посторонней помощи ему пока обходиться сложно», - отметил он.

Также Смородинов рекомендует актеру оставить работу в театре. И если раньше Краско этому противился, то сейчас уже есть вероятность, что его мнение изменится. «По крайней мере, Иван Иванович пока ничего не говорит. И, как известно, молчание – знак согласия», - подчеркнул директор.

В то же время Смородинов считает, что от игры в спектакле «Я вернулся в мой город», который проходит на сцене театра Комиссаржевской, народный артист пока не откажется. Но у него есть постановки, в которых он постоянно на сцене, и в этом случае все намного сложнее.

Также по словам директора, совсем недавно Иван Краско прошел реабилитацию в одной из клиник Сестрорецка. «Ему делали различные массажи и другие процедуры, также он занимался на тренажерах. После всего этого он стал чувствовать себя значительно лучше», - добавил Смородинов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
19-10-2021, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости