«Надо будет повторить»: Елизавета Арзамасова заявила о желании родить второго ребенка

Несколько часов назад Елизавета Арзамасова поделилась снимками из летней фотосессии. Актриса предстала на фото в ярком платье и с округлившимся животом.

Изображение взято с: Instagram: @liza_arzamasova

В подписи к публикации супруга Ильи Авербуха отметила, что не против вернуться к таким незабываемым ощущениям. «Ловлю себя на мысли, что соскучилась по этому состоянию. Думаю, что как-нибудь его повторю», - заявила Арзамасова. Интернет-пользователи в комментариях к посту положительно оценили её стремление, отметив, что в будущем супругам обязательно стоит завести еще одного ребенка.

Стоит отметить, что Арзамасова и Авербух сыграли свадьбу в конце прошлого года, тогда же появилась первая информация и о беременности актрисы. Летом в семье произошло пополнение – родился сын Лев.
Источник:
Автор: Никита Згурский
19-10-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости