Анна Седокова перебралась в Америку поближе к мужу и дочери

Переезд певицы Анны Седоковой в Лос-Анжелес связан с ее желанием быть рядом с мужем баскетболистом Янисом Тимме. Также она будет теперь чаще видеться с младшей дочерью, которая по решению суда осталась с отцом, бизнесменом Максимом Чернявским.

Изображение взято с: instagram @annasedokova

Во втором замужестве певица жила в США около семи лет. У себя в инстаграм она вспоминает, что уже каждая улочка стала знакомой, знает, где вкусно поесть, как избежать пробок. За последние годы там практически ничего не изменилось. Но при этом она добавляет, что жила на три страны, строила карьеру, разрушала семью, потом опять строила.

Для артистки нет особой разницы, где жить. В связи с пандемией коронавируса концерты стали редкими и, по ее словам, это время лучше переждать в более безопасных условиях. В случае необходимости, она может прилетать на концерты, а снимать клипы и продолжать вести бизнес по пошиву одежды будет из США.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Корж Александр
19-10-2021, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости