Вице-президент РСТ Горин назвал бюджетные зимние направления для отдыха у моря

Вице-президент РСТ Дмитрий Горин во время пресс-конференции назвал россиянам самые выгодные направления для отдыха у моря в зимнее время. Лидером рейтинга стал Египет.

Изображение взято с: pixabay.com

На данный момент путевка на двоих человек, желающих посмотреть красоты Египта, стоит 80-90 тыс. рублей. Скоро авиаперевозчики запустят чартерные рейсы, позволяющие снизить стоимость поездки до 50-60 тыс. рублей. Власти разработали простой алгоритм въезда – понадобится паспорт вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. В Шарм-эш-Шейхе туристы могут бесплатно оформит визу в здании аэропорта. В Хургаде услуга стоит 25 долларов.

Зимой можно неделю отдохнуть в Доминикане. Поездка обойдется в 140 тыс. рублей. Билеты в Дубай по сравнению с прошлом годом подешевели со 150 тыс. до 35-40 тыс. рублей.

Власти РФ с 9 ноября отменяют запрет на чартеры до Египта. Вылеты на популярные курорты возобновятся из городов с международным авиасообщением.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
19-10-2021, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости