Родион Газманов рассказал о проблемах в семье: «Крик о помощи»

Сын исполнителя Олега Газманова Родион рассказал о проблемах в семье. Как оказалось, его кот Шелдон в последнее время ведет себя очень странно.

Изображение взято с: Instagram: @rodder13

В посте, опубликованном в социальной сети Instagram, Родион Газманов попросил помощи у поклонников. Исполнитель уже несколько лет живет с этим котом, и до недавнего времени с питомцем не было никаких проблем. Тем не менее, животное внезапно начало метить территорию, напугав своего хозяина. «Хорошо, а сейчас крик о помощи. Просьба довольно серьезная. Недавно мой кот Шелдон перестал ходить в лоток. Ребята, что делать? Дайте несколько советов», - отметил Газманов в подписи к посту.

В комментариях к записи интернет-пользователи выразили мнение, что у домашнего питомца могут быть проблемы со здоровьем. Они посоветовали сыну Олега Газманова отвезти своего кота к ветеринару.
Источник:
Автор: Никита Згурский
18-10-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости