Госпитализированный с сепсисом Билл Клинтон выписан из больницы

Известный американский политик, 42-й президент Соединенных Штатов Билл Клинтон выписан из медицинского учреждения после экстренной госпитализации несколькими днями ранее с серьезной инфекцией. Об этом сообщила представитель политика Анхель Уренья.

Изображение взято с: pixabay.com

«Президент Клинтон сегодня был выписан из медучреждения. Количество лейкоцитов в его крови, а также температура тела, стабилизировались и нормализовались, поэтому он сможет вернуться в свой дом и уже в Нью-Йорке завершать курс препаратов, назначенный медицинскими специалистами», - процитировала Уренья сообщение представителей медицинского центра UC Irvine, куда и был госпитализирован 75-летний Клинтон.

Примечательно, что госпитализация Биллу Клинтону потребовалась 12 октября. Уже в больнице медики выявили у него сепсис, который, как считают врачи, был спровоцирован инфекционным заболеванием мочевыводящих путей.
Источник: rg.ru
Автор: Михаил Сосновский
17-10-2021, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости