Певица Ханна рассказала о строящемся трехэтажном особняке

Певица Ханна с мужем Пашу активно занимается обустройством загородного дома в Подмосковье. Она лично приехала осмотреть стройку.

Изображение взято с: instagram @offi_hanna

В гостиной у звезды возникли вопросы с люстрой, модель которой долго не могли подобрать. В итоге решили остановиться на современном решении. Много недоделок и в других помещениях особняка, имеющем три этажа. Даже беглый взгляд на ведущиеся строительные работы позволяет оценить использование в отделке только высококачественных дорогих материалов. Часто применяется мрамор, редкие породы дерева и хрусталь.

Семья хотела бы закончить все работы к Новому году, чтобы можно было отпраздновать семейный праздник уже в своем гнездышке. Но певица не расстраивается. Если даже не получится окончить все в этом году, баня уже готова. Она сообщила о том, что первого числа все обязательно ее посетят.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Корж Александр
17-10-2021, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости