Актриса Ольга Кузьмина рассказала о важности умения абстрагироваться от обид

Известная российская актриса Ольга Кузьмина решила пообщаться с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram на весьма серьезную тему. Артистка затронула вопрос об отношениях между людьми и умении абстрагироваться от обид.

Изображение взято с: Instagram @kuzmummy

«Что бы было, если бы все люди вокруг относились бы друг к другу с уважением? Сегодня этот вопрос, скорее, носит риторический характер. К несчастью, для многих из людей стало нормальным вслух озвучивать весь негатив, распространяя его на окружающих, тем самым провоцируя конфликты», - делится своими соображениями артистка.

По словам Кузьминой, в таких ситуациях очень важно уметь абстрагироваться от обидчиков, перестать принимать их слова слишком близко к сердцу, а также не реагировать на провокации. «Кем бы ни был обидчик – вашим родственником, коллегой, другом или даже незнакомым человеком, у которого просто плохое настроение и который решил, что нужно поделиться этим плохим настроением со всеми вокруг», - пишет актриса в своей публикации.

Примечательно, что многие из подписчиков Ольги Кузьминой поддержали ее в этих рассуждениях, при этом они признались, что, к несчастью, далеко не всегда могут не реагировать на высказанные в их адрес обидные слова и пропустить весь негатив мимо ушей.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
17-10-2021, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости