Александр Петров поздравил Клима Шипенко и Юлию Пересильд с возвращением на Землю

Известный российский актер Александр Петров 17 октября, как и многие его коллеги артисты, с замиранием сердца ожидал новостей о возвращении режиссера Клима Шипенко и актрисы Юлии Пересильд на Землю с борта МКС. После успешного приземления аппарата артист поздравил коллег.

Изображение взято с: Instagram @actorsashapetrov

«Боюсь даже представить себе, что они испытали в космосе, по пути туда и обратно. Очень горжусь вами. Вы – настоящие герои», - пишет Петров на своей страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, актер пожелал коллегам поскорее восстановиться, набраться сил и размять речевой аппарат, поскольку, убежден он, рассказывать об этом путешествии им предстоит много раз.

Также Александр Петров высказал слова благодарности в адрес космонавтов «Роскосмоса» Олега Новицкого и Антона Шкаплерова, в адрес всех сотрудников госкорпорации за то, что этот полет вообще состоялся. Иронизируя, артист добавил, что ждет от Шипенко и Пересильд магнитика из этой поездки, а также забавных селфи с инопланетянами.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
17-10-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости