Отца Бритни Спирс заподозрили в попытке присвоить себе миллиарды долларов

В этом году 39-летней поп-исполнительнице Бритни Спирс удалось вырваться из-под опеки отца Джеймса Спирса. По решению суда, с 2008 года отец певицы полностью взял опеку над своей дочерью, контролировал не только личную жизнь Бритни, но и ее финансы, благодаря этому он мог присвоить себе миллиарды долларов дочери.

Изображение взято с: flickr.com

Недавно певице удалось отвоевать свою самостоятельность у родного отца. Как призналась певица, по настоянию родителя ей даже пришлось ставить спираль, чтобы не забеременеть. Сейчас поп-исполнительница готовится к свадьбе со своим тренером Сэмом Асгари.

Окончательное решение по судьбе Бритни выйдет в ноябре. Суд решит, оставаться ли певице под тотальным контролем отца или же сменить опекуна. Журналисты считают, что Джеймс Спирс не заботится о душевном состоянии дочери, а преследует свои корыстные цели. На кону более миллиарда долларов, заработанных Бритни за все время «заточения». Напомним, что певица продолжала свою творческую деятельность.
Источник: riafan.ru
Автор: Анфиса Слепцова
17-10-2021, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости