Пугачева и Галкин посетили домашний праздник Газманова

Алла Пугачева и Максим Галкин посетили празднование дня рождения Олега Газманова. Народному артисту исполнилось 70 лет в июле, однако отмечать юбилей в кругу друзей он стал только теперь.

Изображение взято с: Instagram @inamikhaylova

Газманов отказался от пышных вечеринок, проведя гуляния в своем доме. Судя по представленным в интернете кадрам, певец не требовал от гостей соответствия дресс-коду, поэтому многие отдыхали в удобной одежде простого стиля. Некоторые надели джинсы в паре с лонгсливами или кофтами. Стас Михайлов появился в пиджаке с желтым принтом.

Особое внимание среди гостей привлекли Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна появилась в белой одежде в тон волосам. Галкин для посещения мероприятий выбрал черные брюки и серую футболку. Алла Пугачева не долго оставалась на торжестве. Она в итоге удалилась, а Галкин продолжил веселиться в компании артистов. Пародист со Стасом Михайловым спел «Белые розы».
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
28-09-2021, 09:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости