Оксана Самойлова о жизни с Джиганом: "Не могла взять у него ни копейки"

Блогер и модель Оксана Самойлова рассказала, как начиналась ее семейная жизнь с Джиганом. Она опровергла слухи о том, что рэпер дал ей деньги на бизнес. Знаменитость не могла попросить денег у мужа даже на элементарные вещи.

Изображение взято с: Instagram@samoylovaoxana

Многие подписчики Оксаны Самойловой убеждены, что эффектная брюнетка живет за счет мужа. Она решила рассказать, как начинала заниматься бизнесом. В тот момент модель находилась в декрете, у нее уже была дочь Ариела. В 2009 году рэпера Джигана еще не знали во всей стане, поэтому молодая семья жила очень просто.

Самойлова постоянно находилась с дочерью, поскольку няни у нее не было. Несколько раз в день она с коляской ходила в магазин за продуктами, убирала, готовила, порой просто умирала от беспомощности. Джиган обеспечивал семью, но Самойловой было стыдно попросить у него деньги даже не колготки. Сейчас, когда она рассказывает об этом, у нее появляются мурашки. Модель поняла, что должна реализоваться не только как мама, но и как успешная женщина.

Изображение взято с: Instagram@samoylovaoxana

В первой квартире, где Самойлова жила с Джиганом, не было даже кровати. Сейчас знаменитость имеет множество бизнесов. Свое первое дело она начала со стартового капитала в пять тысяч рублей. Вместе с подругой Самойлова шила платья дома и продавала их в Сети.
Источник:
Автор: Мая Мартовская
28-09-2021, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости