Алину Кабаеву в споре о нечестном судействе наших гимнасток поддержала Ирина Слуцкая

Ирина Слуцкая в своём Instagram-аккаунте высказалась насчёт спора своих коллег Алины Кабаевой и Ляйсан Утяшевой из-за итогов выступлений гимнасток из РФ в Токио на Олимпиаде. Фигуристка приняла сторону первой, передает aif.ru

Слуцкая считает, что Утяшевой не следовало высказываться в Instagram по поводу поражения Дины Авериной в индивидуальном многоборье. Супруге Павла Воли лучше было бы встать на защиту соотечественниц. Фигуристка возмущена высказываниями гимнастки об итогах Олимпиады в Токио, считая, что она просто «виляет хвостом» и стремится в глазах каждого выглядеть максимально «приятной».

По словам Слуцкой, Утяшевой следовало бы найти в себе смелость защитить свою страну, встать на сторону справедливости и сохранения духа олимпийского движения.

Своим Instagram-постом Слуцкая поддержала слова Кабаевой, ранее заявившей, что у Утяшевой не было права комментировать неудачу, постигшую отечественных гимнасток в Токио. Ещё раньше супруга Воли на просторах соцсети поддержала россиянок, при этом похвалив их соперницу из Израиля Лину Ашрам, удостоившуюся золотой медали.
Автор: IceWalker
27-09-2021, 20:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости