Актрису Макееву предупредили о финансовой нечистоплотности ее нового мужа Малькова

Актрису Анастасию Макееву предупредили о том, что у ее нового мужа романа Малькова имеется финансовая нечистоплотность. Тот с большим трудом передает выплаты по алименты на обеспечение троих детей, оставшихся с его прошлой супругой.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

За последние полгода мужчина не выплачивал жене ничего и лишь недавно погасил задолженность. При этом на каждого ребенка он выделил не ожидаемую сумму в 51 тысячу рублей ежемесячно, а - 11 тысяч рублей. Роман Мальков уверен, что этого его экс-супруге достаточно для обеспечения их общих детей.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

Финаналитик Эвелина Ружина удивлена, что мужчина настолько не любит собственных детей. Она считает, что Анастасия Макеева должна обратить внимание на сложившуюся ситуацию, поскольку с ней может произойти нечто похожее. Ружина признает, что может понять боль Светланы Мальковой, поскольку и сама является матерью-одиночкой. Она не понимает готовность Анастасии Макеевой защищать своего мужа в сложившихся обстоятельствах. Аналитик призывает актрису помнить, что не каждая сказка о любви завершается счастливым финалом. В связи с этим знаменитости лучше тщательно следить за своим капиталом, поскольку она может столкнуться с финансовой нечистоплотностью избранника.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-09-2021, 06:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости