Катя Жужа родила третьего ребенка

Блогер Катя Жужа сообщила поклонникам о рождении третьего ребенка. 26 сентября у нее родился сын.

Изображение взято с: instagram @katyajuja555

Жужа также обнародовала несколько снимков из роддома в историях своей страницы в Instagram. Позднее появился и пост, в котором блогер рассказала о пережитых эмоциях, своем состоянии и том, как на рождение ребенка отреагировал ее супруг Артем Маркелов.
«Я всегда мечтала, чтобы разница в возрасте между моими детьми была незначительной. Это прекрасно, когда они имеют возможность вместе расти и развиваться. Третья беременность далась мне тяжело. Постоянно была бессонница, меня тошнило, а во время прогулок часто кружилась голова. Кроме того, в один момент у меня защемило седалищный нерв. Тогда я сказала мужу, что следующий раз буду готова забеременеть лет через пять. Несмотря на все это, радостное событие перекрыло собой все проблемы, ведь иначе и быть не может», - рассказала Жужа.

В комментариях к посту фанаты поздравили блогера с радостным событием. Многие пожелали Жуже и ее семейству процветания и здоровья.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2021, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Маркелов Сергей Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости