Экс-муж Натальи Бочкаревой запрещал ей встречаться с Киркоровым

Экс-муж Натальи Бочкаревой ревновал актрису и запрещал ей встречаться с Филиппом Киркоровым. Последний был хорошим другом знаменитости и тепло к ней относился, помогая раскрыть талант в качестве певицы.

Изображение взято с: Instagram @natalia_bochkareva_official

Бочкарева призналась, что Киркоров помогает всем, в ком видит талант. Похожим образом он обратил внимание на Даниила Козловского. При этом актриса не могла общаться с Киркоровым из-за ревности своего экс-мужа Николая Борисова. Теперь она поддерживает отношения с последним на минимальном уровне, поскольку в воспитании детей он участия не принимает. Все их взаимодействие ограничивается поздравлениями с праздниками. Алиментов актриса от экс-мужа никогда не требовала, поскольку предпочитает все делать самостоятельно.

Изображение взято с: Instagram @natalia_bochkareva_official

У знаменитости подрастают двое детей. Они не следуют популярным молодежным трендам. Сын станет военным, а дочь активно изучает иностранные языки. Профессия артиста им не интересна. При этом сын Бочкаревой Иван решил испытать сельскую жизнь и провел лето в монастыре.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
27-09-2021, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости