В iPhone 13 нашли проблему, из-за которой на фото появляются артефакты

В iPhone 13 всего за несколько дней после выхода на рынок нашли еще одну проблему. На фотографиях, сделанных на основную камеру, у многих пользователей стали появляться артефакты.

Информация о проблеме появилась в китайской социальной сети Weibo. Многие пользователи отметили, что протирали объективы и даже сбрасывали настройки телефона, но артефакты продолжали появляться. Проблема появляется уже в готовом файле, а не в окне предварительного просмотра.

По мнению специалистов, ошибка может быть в программной части. Возможно, устройство не успевает обрабатывать данные с трех объективов с разными характеристиками, из-за чего и появляются различные артефакты. В Apple пока не прокомментировали баг в устройствах нового поколения.

Ранее пользователи жаловались на то, что в новых iPhone нет функции автоматического сохранения данных. После сброса настроек все сведения о владельце прибора теряются.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости