В Астраханской области мужчина скончался после трюка с проглатыванием змеи

Житель Астраханской области скончался после неудачного выполнения трюка с заглатыванием змеи. Сообщается, что этот трагический инцидент с 55-летним мужчиной произошел еще 22 сентября.

Изображение взято с: wikimedia.org

По некоторым данным, мужчина, находясь за городом, помещал себе в рот живую змею, пытаясь тем самым развлечь своих знакомых. Однако спустя нескольких попыток провернуть этот трюк, змея все-таки ужалила держащего ее гражданина за язык.

После этого пострадавший был экстренно доставлен в ближайшее медучреждение и помещен в реанимационное отделение, однако, несмотря на все старания медиков, спасти его жизнь не удалось. Предварительно сообщается, что причиной смерти стала асфиксия, спровоцированная ядом пресмыкающегося.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
24-09-2021, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости