Гузеева в молодости простым советом спасла карьеру Нагиева

Лариса Гузеева стала гостьей передачи «Скажи Гордеевой». Главная сваха страны вспомнила, как в молодости простым советом спасла карьеру Дмитрия Нагиева.

Изображение взято с: Instagram.com @_larisa_guzeeva_

После окончания учебного заведения Гузеева познакомилась с Нагиевым, страдавшим из-за проблем с лицевым нервом. Ведущая сразу заметила, что с лицом понравившегося ей актера, подававшего большие надежды, что-то не так и попросила его улыбнуться. Сваха пришла в ужас и настоятельно рекомендовала звезде не тянуть и обратиться к врачу для лечения неврита. Диагноз она поставила верно, так как сама страдала от аналогичной болезни.
«В случае с невритом все решает время. Один день промедления может навсегда изменить жизнь. Потом перекошенное лицо и мимику уже ничем не исправишь», - рассказала ведущая передачи «Давай поженимся!».

Нагиев внял совету знакомой и пошел на прием. Врач сразу оформил госпитализацию. Узнав об этом, Гузеева направилась к актеру в больницу, но не вошла в палату, так как в тот момент он говорил с супругой.

Ранее ведущая назвала себя жертвой домогательств со стороны режиссеров.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
23-09-2021, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Гордеева Катерина Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости