Земфира рассказала об отношениях с Ренатой Литвиновой: «С ней не бывает скучно»

Земфира совершенно неожиданно для поклонников затронула тему отношений с Ренатой Литвиновой. По словам певицы, ей никогда не бывает скучно в компании актрисы.

Изображение взято с: Instagram @zemfiralive

Земфира с некоторых пор ведет уединенный образ жизни. Она почти не выходит в свет, а если и делится своими мыслями, то только в социальных сетях. Некоторое время назад певица решилась на откровение. В Facebook Земфиры появилась запись, в которой она призналась, что друзей в ее окружении нет. По словам артистки, это не ее стиль, поскольку она не любит компании. В ее жизни есть лишь один человек, которому она всецело доверяет - это Рената Литвинова. Актриса - многогранный и интересный человек, общение с ней лучше, чем с любой компанией. По словам Земфиры, ей с подругой никогда не бывает скучно.

Стоит отметить, что певице уже 45 лет. С Ренатой Литвиновой она дружит около 15 лет. Об отношениях артисток ходили разные слухи, в том числе о том, что их связывают романтические отношения.

Изображение взято с: Instagram @zemfiralive

Впрочем, Литвинова в какой-то момент опровергла домыслы и даже пригрозила засудить всех, кто будет заявлять подобные вещи. При этом подруги всегда очень трепетно относились друг к другу и никогда не скрывали близких отношений.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Елена Степнова
23-09-2021, 06:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости