Басков о раке мозга у отца: "Он всегда старался держать лицо на людях"

Николай Басков рассказал о смерти отца, который страдал от рака мозга. По словам артиста, его родственник до последнего старался не подавать виду, что болен.

Изображение взято с: YouTube

«Отец скончался в возрасте 67 лет. Я узнал об этом практически перед началом концерта. В итоге пришлось все же выступить, но сразу после этого я отправился домой. Сейчас я могу рассказать, что он очень серьезно болел. В последнее время он даже ходил с трудом. На людях он старался держать лицо и не показывать, что ему очень сложно. Когда приходили анализы, он также не подавал виду, хотя знал, что становится хуже», - рассказал артист.

По словам Баскова, после 40 лет он всерьез начал задумываться о создании семьи, но болезнь отца его сильно подкосила. В итоге артист полностью погрузился в данную проблему. Даже сейчас ему сложно вспоминать о семейной трагедии. Баскову приходилось упорно работать, чтобы иметь возможность оплачивать лечение отца.
«Все это отразилось на моем психологическом состоянии. Когда уходит родной человек, невозможно оставаться в стороне и думать о чем-то другом», - отметил Басков.

Источник: www.mk.ru
Автор: Анатолий Чайный
22-09-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости