Сухоруков отказался сниматься в фильме о Джеймсе Бонде с Броснаном

Виктор Сухоруков в начале 2000-х получил предложение сняться в картине с Пирсом Броснаном и покорить Голливуд с фильмом «Умри, но не сейчас» из франшизы о Джеймсе Бонде. Он отказался и решил сыграть «Бедного, бедного Павла».

Изображение взято с: YouTube

Сухоруков признался, что предложение поступило, когда он уехал из Петербурга в Москву. В первом он поругался с руководством театра. В итоге он спешил в Театр Ермоловой, где ставили пьесу «Игроки» по Гоголю. Там Сухорукову доверили сразу две роли. Он просто не мог бросить выступление.
«Да плевать мне на вашего Бонда», - признается артист.

Сухоруков провел переговоры с режиссером фильма Ли Тамахори. Актер просил проверить сценарий, однако ему ответили, что история будет создаваться после персонального знакомства с актером. В какой-то момент они пришли к соглашению, однако затем у американцев все стало идти по незапланированному маршруту. Сухоруков пожаловался, что в США работа на съемочной площадке велась недостаточно дисциплинированно. Это стало еще одной из причин его отказа.

Изначально съемки планировались в период 10 марта - 9 мая поблизости от Лондона. Затем неожиданно потребовали прибыть 23 февраля. Сухоруков возмутился, поскольку у него есть и другая работа, а график уже распланирован. О принятом решении совершенно не жалеет. Роль Павла Первого артист назвал особой «любовью», которая доставила ему большое количество счастья. Съемки в картине Виталия Мельникова дали ему очень многое.
Источник: iz.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-09-2021, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости