Соседов похвалил Ротару за употребление спиртного перед выступлением

Сергей Соседов похвалил Софию Ротару за прием спиртного перед выступлением. Авторы композиции «Горная лаванда» рассказали, что певица перед самым первым выступлением с этой песней сильно волновалась и для большей раскованности ей дали выпить коньяк.

Изображение взято с: Instagram @sosedov.sergei

Соседов отметил, что «это даже хорошо», если контролировать количество алкоголя. Спирт помогает разогреть связки, поэтому для выступления без фонограммы он может облегчить состояние артиста. Музыкальный критик рекомендовал употреблять белое вино. Коньяк не подходит из-за выдержки в дубовых бочках. Это вводит в напиток дубильные вещества. Уже после 20 минут выступления «связки деревенеют».

На коротких выступлениях коньяк может быть подходящим выбором. При этом Ротару пела на «Голубом огоньке», а там используется фонограмма. С этой точки зрения коньяк применялся только как средство для избавления от зажатости из-за комплексов.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-09-2021, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости