Дочь Иосифа Пригожина поругалась с косметологом из-за "испорченных губ"

Дочь Иосифа Пригожина поругалась с косметологом после бартера услуги на рекламу в ее аккаунте. После этого у Данаи Пригожиной остались неприятные ощущения, а также «испорченные губы».

Изображение взято с: Instagram @danaya_prigozhina

Дочь продюсера опубликовала на персональной странице в Instagram материалы в разделе «Истории», в которых обличила некачественную работу косметолога. Пригожина сообщила, что специалист плохо провела работу, а после этого спустя полгода стала требовать с нее деньги и втягивать в скандал ее знаменитого отца. Модель считает, что косметолог пытается получить хайп на известной фамилии. Даная Пригожина потребовала извинений от оппонентки и пригрозила судом за клевету в случае их отсутствия.

Изображение взято с: Instagram @danaya_prigozhina


Изображение взято с: Instagram @danaya_prigozhina

Дочь продюсера возмутилась действиями косметолога. Пригожина подчеркнула, что после получения некачественной услуги ей пришлось исправлять всю работу специалиста, однако губы все равно остались «испорчены». Давать негативный отзыв она не стала, поскольку пожалела репутацию косметолога. Попытка затронуть ее отца стала причиной сильного негодования и раскрытия всех подробностей по этой ситуации.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Валерий Астафьев
21-09-2021, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости