Ярушин раскритиковал Боню из-за «Звезд в Африке»: «Это не «Дом-2»

Стас Ярушин раскритиковал Викторию Боню на шоу «Звезды в Африке». Он призвал ее помнить, что она посетила не скандальную телестройку, а совершенно иной проект.

Изображение взято с: Instagram @yarushinstanislav

Экстремальные условия вынудили участников шоу узнать новые стороны друг друга. В частности, Виктория Боня оказалась недовольна поведением Стаса Ярушина. Телеведущая подчеркнула, что артист шутил над ее проблемами в сфере здоровья и общался с пренебрежением. В рамках правил шоу для получения еды участникам проекта необходимо пройти достаточно сложные испытания, включая приближение к хищникам и поедание личинок в мороженом. При этом не все знаменитости готовы были выполнить такие задания либо переносить голод. Виктория Боня не сумела сдержать слез на проекте и спровоцировала недовольство Стаса Ярушина.

Впоследствии знаменитость пояснила, что страдает от множественных эрозий желудка. В связи с этим длительное врем без пищи обходиться не может. Боня подчеркнула, что заранее предупредила о личной ситуации организаторов. Телеведущая оказалась шокирована словами Ярушина, поинтересовавшегося причиной, по которой знаменитость «ноет». Бона выразила надежду, что сам актер никогда не столкнется с подобной проблемой. Ее возмутило, что Ярушин набросился на нее, не разобравшись в конкретной ситуации, хотя в день голосования «был таким сладким». На это Стас Ярушин в личном блоге заявил, что Боня перепутала шоу.

Изображение взято с: Instagram @victoriabonya

«Это не «Дом-2», а взросло-детский лагерь со своими правилами», - отметил актер.


Ярушин подчеркнул, что не желал видеть слезы телеведущей в течение всего проекта. В связи с этим он голосовал против нее. Актер хорошо отнесся к прочим участникам и призвал всех поклонников самим оценить ситуацию после выпуска проекта на телевидении.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
20-09-2021, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости