Внучка Ларисы Долиной рассказала о совместном номере в «Дуэтах»: «Я сильно боялась»

Телеканал «Россия 1» не так давно запустил премьеру нового проекта под названием «Дуэты», который принес зрителям массу интересных и неожиданных решений. К примеру, певице Ларисе Долиной довелось спеть вместе со своей 9-летней внучкой Александрой.

Изображение взято с: wikimedia.org

Звездная бабушка вместе с наследницей исполнили со сцены композицию Somewhere over the rainbow, между тем, по условиям шоу, Лариса Александровна не знала, кто именно ей подпевает. А потому, когда она узнала, что исполнять композицию, написанную в далеком 1939 году ей помогала ее единственная внучка, ее удивлению не было предела.

Впрочем, несмотря на внешнюю красоту номера, для юной исполнительницы это выступление было довольно сложным, о чем она сразу же рассказала.

«Меня все вокруг успокаивали, а у меня перед выходом даже челюсти тряслись. Я сильно боялась», - призналась девочка.

Между тем ведущие шоу Сергей Лазарев и Николай Басков поспешили успокоить Александру Долину, отметив, что она выступила просто блестяще.

Рассказала внучка народной артистки и о том, что ей было чрезвычайно сложно скрыть от бабушки свое участие в проекте. Впрочем, мама Ангелина все-таки помогла юной артистке сохранить эту информацию в тайне и на самом деле заставить Ларису Александровну удивиться.
Источник: smotrim.ru
Автор: Михаил Сосновский
19-09-2021, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости