Звезда «Дома-2» Саша Артемова отметила день рождения дочери в компании Евгения Кузина

Дочери бывшей участницы популярного реалити «Дом-2» Саши Артемовой 19 сентября исполнилось два года. В честь этого праздника Артемова с супругом, Евгением Кузиным, устроили ей милую вечеринку, несмотря на то, что отношения между ними в последнее время, мягко говоря, напряжены.

Изображение взято с: Instagram @artemovasasha1

Буквально с самого утра Артемова была полностью погружена в приятные хлопоты – наряжала любимую дочь на праздник, а заодно подбирала наряд и для себя. 26-летняя звезда телестройки при этом посетовала, что бывший возлюбленный задержался в другом городе по работе и не сумел сразу приехать в столицу.

Перед началом сборов экс-участница популярного шоу немного понастальгировала в социальной сети по тем временам, когда ее наследница еще не родилась, а она носила ее под сердцем. Вместе с тем Артемова рассказала подписчикам о родах, первых днях с дочерью и выписке.

Пока велась вся эта подготовка, успел подъехать и Евгений Кузин. Поэтому все семейство в полном составе отправилось на вечеринку, где именинницу уже ожидали панды, контактный зоопарк, шоу с мыльными пузырями и веселыми конкурсами.

Артемова при этом не забывала вести для поклонников подробный репортаж с вечеринки в stories своей Instagram-странички, снимая каждого гостя и показав процесс вручения подарков имениннице. Разумеется, не обошлось и без веселых кадров с детскими играми.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
19-09-2021, 20:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости