Apple iPhone 13 mini станет последним в линейке компактных смартфонов

Apple iPhone 13 mini станет заключительным в линейке компактных смартфонов компании. Согласно последним данным, в рамках серии iPhone 14 запланирован выпуск только трех моделей.

Изображение взято с: pixabay.com

Компания Apple 14 сентября провела в Калифорнии официальную презентацию, в ходе которой представила смартфоны серии iPhone 13. Несмотря на то что на территории многих странах предзаказы на новые устройства стали принимать 19 сентября, в России такая возможность появится только 22 сентября. Продажи гаджетов начнутся еще спустя двое суток.

В США стоимость iPhone 13 mini составит 700 долларов. Как сообщили источники, вне зависимости от того, какую выручку принесет компании данная модель, она станет заключительной в линейке компактных смартфонов. В серии iPhone 14 аппарата с таким крошечным экраном не предвидится.

Стоит отметить, что, согласно статистике продаж, в прошлом году iPhone 12 mini пользовался наименьшей популярностью. Его последователя, вероятно, ожидают аналогичные низкие рейтинги.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Элиас Готье
19-09-2021, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости