Поклонники заподозрили жену Моргенштерна в беременности

Tiktok-блогер и супруга рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина в эти дни вместе с музыкантом находится в свадебном путешествии и активно делится с поклонниками фотографиями из поездки. Между тем, фанаты на отдельных кадрах рассмотрели намек на то, что супруга популярного музыканта может быть беременна.

Изображение взято с: Instagram @influesii

Свой медовый месяц звездная пара решила провести в Европе, а именно в Италии. К примеру, не так давно они побывали на вечерней прогулке возле Миланского собора. Для этого выхода в свет Зинатуллина остановила выбор на свободном белом платье, которое полностью скрывает ее фигуру. И именно из-за столь просторного наряда многие поклонники пары заподозрили, что Дилара Зинатуллина таким образом пытается скрыть беременность.

Вопросы о том, беременна ли блогер, посыпались в комментариях буквально как из рога изобилия, хотя знаменитости их предпочитают не замечать.
Автор: Михаил Сосновский
19-09-2021, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости