Анастасии Костенко в детстве соседские девочки дарили сшитые ими вещи

Российская модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова, вспоминая о своем детстве, заявила, что соседки ей дарили сшитую ими одежду для кукол Барби. По словам Анастасии Костенко, в те моменты она была безумно рада, поэтому и своим дочерям она намерена сделать похожий подарок.

Изображение взято с: Instagram: @kostenko.94

Воспоминаниями Анастасия Костенко хотела отметить, что делиться своими вещами с другими не только нормально и правильно, но и экологично, поскольку это позволяет сэкономить ценные ресурсы. Тем самым «Мисс мира — 2014» призвала своих подписчиков принимать участие в мероприятиях, посвященных помощи нуждающимся.

Анастасия Костенко тоже была в ситуации, когда нуждалась в одежде, но в данной ситуации для кукол. Ей давали вещи ее соседки, занимавшиеся пошивом одежды для Барби, поэтому они делились с ней. Теперь она мечтает сделать целый гардероб вещей, но уже для своих дочерей.
Источник: radiokp.ru
Автор: Татьяна Израильская
18-09-2021, 20:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости