Анна Плетнева рассказала об испытаниях гробом, крысами и тараканами в «Факторе страха»

Известная российская певица Анна Плетнева принимает участие в новом сезоне шоу «Фактор страха», где участникам нередко приходится выполнять довольно жуткие задания. К примеру, экс-солистке «Лицея» в этот раз довелось быть похороненной заживо.

Изображение взято с: Instagram @dusya_star

Все испытания шоу разрабатываются, готовятся и непрерывно контролируются опытными каскадерами, при этом выполнять их приходится совершенно неподготовленным людям – актерам, музыкантам и другим представителям шоу-бизнеса. Одной из тех, кто решился проверить себя на прочность и предстать в не совсем обычном для себя образе на «Факторе страха», оказалась и Анна Плетнева. Причем исполнительнице выпало по-настоящему страшное испытание.

По задумке, артистку должны были закопать под землей в довольно узком ящике, и она в таких условиях должна найти и собрать палочки, после чего соединить их вместе, а также продеть в трубу, чтобы таким образом позвонить в колокольчик. Усугубляется ситуация тем, что в этом замкнутом и тесном пространстве вместе с ней находились тараканы и крысы.

Плетнева была в ужасе от происходящего, наблюдая за действиями соперников, однако от участия в испытании не отказалась. Причем, как призналась артистка позднее, она в тот момент находилась в сильнейшем стрессе. А справиться с переживаниями ей помог собственный голос, поскольку, оказавшись под землей, она начала петь.

«Как мне кажется, со мной в тот момент приключилась настоящая паническая атака. Как только закрыли гроб и начали сыпать землю, я уже просто ничего не слушала, тогда и стало понятно, что надо петь», - объяснила она. К несчастью, продолжить борьбу за победу Анне Плетневой не удалось, несмотря на то, что испытание она прошла. Дело в том, что знаменитость потратила на прохождение этого испытания больше времени, чем другие участники.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости