Антон Лапенко попал в скандал сразу после вручения престижной премии

Известный российский актер и блогер Антон Лапенко оказался в эпицентре громкого скандала. Причем произошло это с ним практически сразу же после того, как он получил престижную премию журнала GQ «Лицо с экрана».

Изображение взято с: Instagram @anton_lapenko

На данный момент артист находится в Таганроге, где ведутся съемки нового проекта под названием «Тополиный пух». Именно там у 35-летнего автора популярного YouTube-сериала «Внутри Лапенко» и начались первые проблемы с поведением, больше напоминающие обычную звездную болезнь. Отмечается, что артист даже не пытался скрыть своего пренебрежительного отношения к простым горожанам, а также отказался от общения с прессой.

Кроме всего прочего, на месте, где базируется съемочная группа и другие члены команды нового проекта, как рассказывают горожане, уже скопилась гора мусора, повсюду валяются остатки недоеденной пищи. Жители Таганрога сразу же заподозрили, что после завершения съемок убирать за собой никто не будет.

Примечательно, что Антон Лапенко в течение многих лет оставался незамеченным и получал лишь скромные роли второго плана. Всеобщее признание и популярность ему принес авторский сериал «Внутри Лапенко», в котором артист сыграл практически всех ключевых персонажей сам.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости