Алла Пугачева не пришла поддержать внука Никиту Преснякова в новой премьере

В жизни сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никиты не так давно произошло важное событие. Зрители впервые смогли увидеть сына музыкантов на сцене Губернского театра в мюзикле «Безымянная звезда». Впрочем, эта премьера оказалась в какой-то степени омрачена отсутствием Пугачевой.

Изображение взято с: Instagram @npresnyakov

Роль в театре Сергея Безрукова стала для Никиты Преснякова уже третьей театральной работой. Однако он, как и другие артисты труппы, очень волновался перед спектаклем. Поддержать артиста пришли его супруга Алена с друзьями, а также бабушка с дедушкой по отцовской линии. Многие поклонники ожидали появления в зале и других родственников актера, особенно Кристины Орбакайте и звездной бабушки Аллы Пугачевой, однако ни одна из них в тот вечер в театре так и не появилась.

Причем давно не секрет, что Примадонна сохраняет со старшим внуком очень близкие и доверительные отношения. Она всегда поддерживает его в любых творческих начинаниях. Но на премьеру спектакля Алла Борисовна все-таки не пришла. Не исключено, что такое решение она приняла лишь для того, чтобы не отвлекать внимание широкой публики на свою персону.
Источник: 7days.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости