Алексей Адеев ведет переговоры о возвращении на проект "Дом-2"

Алексей Адеев вышел на связь со своими фанатами и откровенно ответил на их вопросы, касающиеся проекта "Дом-2". Молодой человек рассказал, что ведет переговоры с организаторами о возвращении на реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @gerkinsohn

После очередных выяснений отношений с Анной Брянской Алексей Адеев не выдержал и избил бывшую возлюбленную. Девушка получила серьезные травмы и организаторы "Дом-2" приняли решение выгнать молодого человека за ворота. Бывший участник реалити-шоу сразу же улетел в Германию к сыну.

Недавно он вышел на связь с поклонниками и, отвечая на их вопросы, рассказал, что есть большая вероятность того, что он вернется в периметр. Молодой человек ведет переговоры об этом с представителями проекта. Он очень хочет вновь стать участником "Дом-2" и собирается изменить свое поведение.

Алексей Адеев обещает, что больше ни одна девушка не выведет его из себя настолько, чтобы он применил к ней физическую силу. Что касается Анны Брянской, то бывший участник "Дом-2" уверяет - с ней не может быть никаких отношений. Молодой человек хочет вернуться на реалити-шоу, чтобы найти свою настоящую любовь и построить крепкую семью, в которой будет взаимопонимание и гармония. Он больше не намерен реагировать на провокации экс-возлюбленной и ее подруг.
Источник: schlock.ru
Автор: Лада Арнольдова
18-09-2021, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости