Анонсирована пошаговая стратегия Jagged Alliance 3 от разработчика Surviving Mars

Компания THQ Nordic в рамках своего нового шоу анонсировала выход третьей серии тактической пошаговой стратегии Jagged Alliance 3. Впрочем, назвать точную дату релиза тайтла разработчик пока не решается, отмечая, что его создание на данный момент продолжается.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что разработкой новой части популярной игры занимаются специалисты болгарской студии Haemimont Games, получившей широкую известность по таким играм, как Surviving Mars и Tropico 3-5. Издатель же отмечает, что в команде давно созрело желание выпустить что-то новое из вселенной Jagged Alliance, а потому ей и доверили работу над третьей частью. Игра, по утверждению представителей THQ Nordic, должна стать полноценным преемником культовой серии стратегий, сконцентрировавшись на лучших элементах первых двух частей и развивая их.

Обещают, что в Jagged Alliance 3 появятся не только тактические сражения, но и обширные возможности для полноценного исследования игрового мира, и все это планируется приправить элементами ролевой игры. Проще говоря, игрокам по ходу сражений предстоит принимать решения, у многих из которых могут быть весьма серьезные последствия.

Кроме всего прочего, во время изучения различных игровых локаций можно будет общаться с новыми персонажами, искать припасы и побеждать противников, получая от них что-нибудь важное, начиная от настраиваемого оружия, заканчивая другими ценными предметами.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости