У Анастасии Стецевьят после маммопластики возникли сильные отеки

Анастасия Стецевьят поделилась с поклонниками последними новостями из своей жизни. В Instagram Stories бывшая участница "Дом-2" рассказала, что сделала маммопластику, после чего у нее появились сильные отеки.

Изображение взято с: Instagram @stetseviatka

После свадьбы с Максимом Колесниковым Анастасия Стецевьят начала заниматься собой. Она сообщила фанатам, что решилась на операцию по увеличению груди. Бывшая участница "Дом-2" начала шутить и заявила, что хочет 6-ой размер, но потом честно призналась, что получится только 3-ий.

Недавно Анастасия Стецевьят сообщила, что сделала маммопластику. Операция прошла хорошо и девушка надеется, что очень быстро восстановится. Пока бывшая участница "Дом-2" говорит о том, что у нее сильные отеки, и она не знает, как с этим справляться.

Изображение взято с: Instagram @stetseviatka

Анастасия Стецевьят очень рада, что рядом есть ее любимый муж Максим Колесников, который не просто поддерживает ее, но и ухаживает, стараясь всячески угодить. Молодой человек переживает за бывшую участницу "Дом-2" и хочет, чтобы она не чувствовала себя плохо, он постоянно находится на связи с ее врачом. Девушка надеется, что уже совсем скоро сможет похвастаться результатами после маммопластики. Она уверена, что преданные поклонник по достоинству оценят ее новую грудь.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
18-09-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости