Пасынок Анастасии Макеевой пожаловался на «травлю» со стороны «армии маминых бабок»

О романе актрисы Анастасии Макеевой и тогда еще семейного Романа Малькова общественность узнала неожиданно. Столь же неожиданной была и ее реакция на эти события: паре пришлось столкнуться с целым шквалом негатива в своей адрес, от которого пострадали и многие окружающие, в том числе ее пасынок Андрей Мальков.

Изображение взято с: Instagram @makeevan

Сама актриса при этом не скрывает, что сильно переживала из-за вылившегося в ее адрес негатива. На фоне постоянных стрессов у нее даже возникли определенные проблемы со здоровьем, вынудившие отказаться от участия в нескольких проектах и сосредоточиться на своем здоровье.

«Дома я, как правило, просто лежу. Я пока еще не готова работать в полную силу, поскольку каждый выход на сцену сопряжен с серьезной эмоциональной нагрузкой. И эта болезнь у каждого протекает по-своему, а ее лечение может растянуться до полугода. Сейчас продолжаю восстановление – капельницы, таблетки», - сетует Макеева.

Эти события отразились и на пасынке актрисы Андрее – сыне Романа Малькова от предыдущих отношений. Парень в последнее время удивляется тому факту, что его родная мать фактически превратилась в его врага.

«Постоянно ощущаю травлю со стороны армии бабок, поддерживающих маму, но это все неважно», - подчеркивает сын бизнесмена.

А вот артистка подчеркивает, что, несмотря на декларируемое юношей равнодушие, на его здоровье ситуация сказалась тоже весьма заметно. «Ему, может, и все равно, но уже пару раз скорую нам ему вызвать приходилось. Да и спит он плохо. Переживает и Роман, хотя пытается делать вид, что все это его не затрагивает», - призналась Макеева.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 11:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости