Анна Седокова заступилась за жену Джастина Бибера: "Надеюсь, что люди станут добрее"

Певица Анна Седокова заступилась за супругу Джастина Бибера Хейли. В социальной сети Instagram исполнительница выразила надежду на то, что люди станут добрее, поскольку слова очень сильно ранят.

Изображение взято с: Instagram @annasedokova

Анна Седокова вспомнила, как увидела снимок жены Джастина Бибера Хейли с Met Gala. Супруга исполнителя была в утончённом платье, бриллиантах и чёрных очках. Певица подумала, что это такая задумка стилистов или позиция. Как оказалось, когда звездная пара выходила на красную дорожку, они улыбались и Хейли Бибер была без черных очков. После этого в толпе фанатов начали раздаваться крики: "Вы отстой! Ты и Джастин! Селена, Селена". Жена Джастина Бибера начала плакать и попросила очки у помощницы, и больше их не сняла. Такое поведение фанатов Селены Гомес возмутило Анну Седокову, она решила заступиться за Хейли Бибер. 

Изображение взято с: Instagram @annasedokova

Певица понимает, что мужчина имеет право высказывать свое мнение и быть услышанным, но иногда люди, якобы говорящие правду, сами не знают, о чем они ведут речь. Некоторые хотят доказать свою правоту и не могут промолчать. При этом, по мнению Анны Седоковой, так делать нельзя, ведь слова очень сильно ранят. Теперь певица последовала примеру жены Джастина Бибера и начала носить с собой черные очки.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
18-09-2021, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости