Михаил Галустян поделился впечатлениями от работы с Ольгой Бузовой

Известный российский актер, комик и шоумен Михаил Галустян не так давно стал ведущим нового реалити-шоу телеканала «ТНТ» под названием «Звезды в Африке». На съемочной площадке программы артист работает в паре с Ольгой Бузовой, и даже успел поделиться своими впечатлениями от этого партнерства.

Изображение взято с: Instagram @m_galustyan

По словам Галустяна, его напарница по шоу – очень работоспособный человек. Он отмечает, что Бузова готова решиться на то, что не под силу кому-либо другому. Кроме того, во время спокойных разговор у костра, вспоминает комик, телеведущая неоднократно заявляла, что она замужем за своей любимой работой.

Также Михаил Галустян признается, что на самом деле не является поклонником творчества коллеги, при этом он уверен, что существует огромное количество людей, которым точно нравятся ее песни.

Примечательно, что в новом шоу телеканала «ТНТ» российским знаменитостям предстоит проходить сложные испытания и буквально проверить себя на прочность в условиях африканской саванны, чтобы побороться за главный приз проекта.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости