Ссора между Екатериной Терешкович и Гогеном Солнцевым произошла из-за Волочковой

Екатерина Терешкович накинулась на Гогена Солнцева из-за поддержки Анастасии Волочковой, оказавшейся в центре внимания после справления нужды под елкой. Не исключено, что на почве ревности супруги могут развестись.

Изображение взято с: Instagram.com @solntcev

«Мы с Катей спокойно обсуждали поведение Насти. Она ее осудила, решив, что та от звездности сходит с ума. Я не сдержался и начал демонстрировать ей ролики, снятые, когда она была пьяная и вытворяла ужасные вещи. Жена накинулась на меня, разбила телефон и уехала в неизвестном направлении. Мне такие выходки надоели, поэтому не стал ее удерживать», - рассказал Солнцев.

Шоумен устал от капризов супруги и не хочет ее возвращать. Артист мечтает о спокойной, размеренной жизни и надеется, что Терешкович одумается и сможет его осчастливить. Друзья пары не верят, что супруга Солнцева исправится. Подруга Лидия призывает его радоваться, ведь конфликтная и ревнивая спутница сама его покинула. Не исключено, что скоро она успокоится и придет просить прощения. На этот раз знаменитость ее не простит.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости