В центре Новосибирска иномарка влетела в опору ЛЭП и сгорела: три человека погибли

На одной из центральных улиц Новосибирска ранним утром 18 сентября произошло смертельное ДТП. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы городского управления ГИБДД.

Отмечается, что легковой автомобиль марки Volkswagen, двигаясь по пр. Димитрова в направлении Вокзальной, протаранил опору ЛЭП. После столкновения с препятствием транспортное средство загорелось. «В этой аварии погиб водитель автомобиля и два пассажира», - уточняют в автоинспекции.

Также сообщается, что на данный момент на месте инцидента ведут работу сотрудники следственно-оперативной группы. В будущем правоохранителям предстоит разобраться в обстоятельствах смертельного ДТП, а также установить личности погибших в нем граждан.
Источник: nsk.aif.ru
Автор: Михаил Сосновский
18-09-2021, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости